Сколько краски потребуется для покраски пола, если длина комнаты 6 м, а ширина 4 м, а на каждый

квадратный метр потребуется 125 г краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.

Ответ:

6*4=24 кв м площадь под покраску

24*150=3600 грамм =3 кг 600 грамм нужно краски

Пошаговое объяснение:

Отвечает Разинов Юра.

Ответ:

3000 грамм

Пошаговое объяснение:

1)6·4=24(м²) площадь комнаты

2)24·125=3000(г) понадобится

Ответ:3000 грамм