Найти число если 25% его равны 5 Найти число если 17% его равны 34Найти число если 50% его равны

2Нацти число если 25% его равны 3/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Тоша.

Ответ:

1) 20

2) 200

3) 4

2) 3

Пошаговое объяснение:

делим каждое число на процент

Отвечает Чёрный Даниил.

Пошаговое объяснение:

1. 5*100:25=20

2. 34*100:17=200

3.2*100:50=4

4. 3/4*100: 25=3