Толя разделил число 53 на некоторое число и получил остаток 9. На какое число делил толя?

Напишите краткую запись и решение пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53-9=44

44:2=22

53:22=2 (ост.9)

Отвечает Popkov Anton.

Ответ:

53/11= 4 с ост 9

Пошаговое объяснение:

53-9= 44