Найдите площадь круга, радиус которого 2,2 дм. (π =3) помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борейко Настя.

Ответ:

15,1976 дм2

Пошаговое объяснение:

Sкруга= π*R2=3,14умножить на 2,2 в квадрате=3,14*4,84=15,1976 дециметров в квадрате