Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились они через

10 минут.Скорость одного из них 920 м/мин а другого 970 метров в минуту.Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.
1)970+920=1890(м/мин)общая скорость.
2)1890*10=18900=18 км 900 м-расстояние