Опытный рабочий может выполнить заказ за 20 часов а ученик за 30 часов. За какое время они

справяться с работай? Помогите пжпжп

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Влада.

Ответ:

Можно как лучший ответ !!!!!!!

Пошаговое объяснение:

1)1:20=0,05-1 раб

2)1:30=0,03333...-2 раб

3)0,05+0,0333=0,0833