4(-2х+5)=14-2(4х-3)Х=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(-2х+5)=14-2(4х-3)

-8х+20=14-8х+6

-8х+8х=14+6-20

0х=0

Х=любое число

Отвечает Мухаметдинова Эвелина.

..............................................