280+20-70X-300=160+40900-1=600-2003. Реши уравнения (упрости правую часть)​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

1)280+20-70=230

2)х-300=160+40

х-300=200

х=300+200

х=500

3)900-1=600-200

899=400

ответ : неверно

Отвечает Пастушенок Татьяна.
Искренне надеюсь, что ты поймёшь мой подчерк....Если что то не понятно-спрашивай:)