Как выразить из формулы значение а? С=Со-аСо=Со(1-а)


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:

a=(Co-C)/Co

Пошаговое объяснение:

C=Co-aCo=Co(1-a)

C=Co-aCo

aCo=Co-C

a=(Co-C)/Co

Отвечает Фролова Виктория.
С=Со-аСо=Со(1-а)

С = Со - аСо
аСо = Со - С
а = (Со - С)/Со
а = Со/Со - С/Со
а = 1 - С/Со