5 РАБОТА В ПАРЕ • МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИПокажи на диаграмме данные задачи. Начерти в тетрадидиаграмму

и подпиши данные. Реши задачу.На одной молочной ферме выпускают жидкуюмолочную продукцию в таких соотношениях:половину всей продукции составляет молоко.Четвёртую часть — кефир, одну восьмую - ря-женка, и Одну восьмую СЛИВКИ.ЕСЛИ МОЛОка выпускают 60 литров, ТО СКОЛЬКОлитров другой продукции делают на ферме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Кхех))

Это лёгкая достаточно задача

1/2 = 4/8

1/4 = 2/8

2/8 + 1/8 + 1/8 = 4/8

молоко воспроизводят 60 литров, но так как 4/8 = 4/8, то и прочую продукцию изготовили ТОЖЕ 60 литров