Помогите пожалуйста Покажи на диаграмме данные задачи. Начерти в тетрадидиаграмму и подпиши

данные. Реши задачу.На одной молочной ферме выпускают жидкуюМолочную продукцию в таких соотношениях:половину всей продукции составляет молоко.Четвёртую часть — кефир, одну восьмую — ря-женка, и одну восьмую — сливки.Если молока выпускают 60 литров, то скольколитров другой продукции делают на ферме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.

я не смогу сейчас нарисовать диаграмму,но задачу решу.1) 60÷2=30(кефир) 2)30÷2=15(ряженки) 3)30÷2=15( сливок) Ответ: Кефир 30, пленки 15 , сливок 15. вот поставь сердечко✨