Найдите значение выражения х2 +4 при х=13. Выберите один ответ:30169173289Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13^2+4=169+4=173

Отвечает Кухоренко Егор.

Ответ: 13^2+4=169+4=173. Ответ 2 снизу.

Пошаговое объяснение: