К каждой стороне верного равенства 14 : 2 – 10 = –3 прибавь число 3. 14 : 2 – 10 + =


Ответы на вопрос

Отвечает Христенко Соня.

14 : 2 – 10 = –3

14 : 2 – 10 + 3 = –3 + 3

Если нужно посчитать дальше, то:

14 : 2 – 7 = 0

7 – 7 = 0

0 = 0