Выбери верные знаки. (c-d)×28=c ? 28 ? d ? 28 Как это сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.

Ответ:

(c-d)\times28=c\times28-d\times28

Отвечает Шипилов Сергей.

Пошаговое объяснение:

ответ (с-d)×28=c×28-d×28