7 1/14:9/7 дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

7 1/14 ÷ 9/7= 1 + 7·14/14 ÷ 9/7 = 99/14 ÷ 9/7 = 99/14× 7/9 = 99·7/14·9 = 693/126 = 11·63/2·63 = 11/2 = 5·2 + 1/2= 5 1/2 = 5.5

Пошаговое объяснение:

Это правильно!) здесь все подробно. Сори если не понятно( я постаралась подробней