Хор, состоящий из 280 мальчиков и 105 девочек, исполняет задушевную песню. К счастью, лишь 1/4

мальчиков и третья часть девочек орет во всё горло, а остальные только открывают рот. Какую часть составляют орущие девочки от орущих мальчиков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Булыгин Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

Во-первых рЕшить:) думаю что так.... 280 мальчиков-это 25% 105 девочек -1/3

280*0.25=70. 105/3=35

35/70=0,5- 50%

Пошаговое объяснение: