В группе из 29 человек по результатам опроса оказалось, что 20 человек увлекаются музыкой, а 15

человек увлекаются танцами. Сколько человек увлекаются музыкой и танцами, если 6 человек ответили, что не увлекаются ничем?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Максим.

Ответ:

29-6= 23(ч) чем то увлекаются

20+15=35( ч)

35-23=12(ч) увлекаются и музыкой и танцами

Отвечает Маманжанова Диля.

Ответ:

29-6=23

(20+15)-23=12

Пошаговое объяснение:

ну или