До задачі склали скорочений запис: 1) 120 - 100 %,2) 70 — 100 %,? – 30 %;? — 50 %;3) 20 — 100 %,?

— 150 %.​

Ответы на вопрос

Отвечает Растрыгина Альбина.
1)120:100=1,2
1,2*30=36
2)70:100=0,7
0,7*50=35
3)20:100=0,2
0,2*150=30