Реши уравнение: 3(2x – 3) – 5(x + 4) = 2(3x + 5) + 5x.Ответ:.​


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Антон.

Ответ:

3(2х-3)-5(х+4)=2(3х+5)+5х

6х-9-5х-20=6х+10+5х

-10х=39

х=-3,9

Отвечает Соколова Соня.

Ответ:

Привет! Вот ответ на твой вопрос.