СРОЧНО!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!! Как к 1/8+0,25?????


Ответы на вопрос

Отвечает Оліярник Іван.
1/8+2/8=3/8 вот так вот.
Отвечает Евтух Гриша.
0,25=1/4
1/8+1/4=3/8
ОЧЕНЬ ЛЕГКО