6-7*(3-2(3-2*(4-5)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Анечка.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

6-7*(3-2(3-2*(4-5)))​ =41

1. 4-5=-1

2. -2*(-1)=2

3. 3-2=1

4. -2*1=-2

5. 3-(-2)=3+2=5

6. -7*5=-35

7. 6-(-35)=6+35=41