511. Сколько полных оборотов сделает велосипедное колесо на участке пути в 1 км, если его

диаметр: 1) 50 см; 2) 70 см? (Принять п = 3,14)помогите, пожалуйста, дам 80 баллов. СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыгалиев Алишер.

Ответ:

Он сделает 83 целых оборотов

Пошаговое объяснение:

1км-1000м

1м-100см

50+70=120*3=3м14см=83об

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

1.175 2.455.Прости, что без решения