расстояние от дома до школы 960m а стадиона в три раза меньше На сколько короче расстояние от дома

до стадиона чем до школы​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Александр.

Ответ:

На 640 метров

Пошаговое объяснение:

1) 960 : 3 = 320 (м) - расстояние от дома до стадиона

2) 960 - 320 = 640 (м)