Задачи на нахождение дроби от числа и числа по его дроби. Урок 2 Найди число, если 2 /3

составляет 240.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240:2/3=240*3/2=360