Реши задачу вертолет пролетел за 2 часа 220 км затем снизил скорость на 20 км/ч.какой стала

скорость вертолёта

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
220/2=110 была
110-20=90 стала
Отвечает Александрова Ульяна.
220/2=110(км/ч)-летел
110-20=90(км/ч)-стала скорость самолёта
Ответ:90км/ч