Решите уравнение 19 - 2(3 Икс плюс 8) равно 2 x - 37​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнева София.

Ответ:

х=-4,25

Пошаговое объяснение:

19-2(3х+8)=2х-37

19-6х-16=2х-37

3-6х=2х-37

-8х=34

х=-4,25

Не благодари)