Тиктортбурыштын узындыгы 7 2/3дм,ал бул енинин 1 2/5болигине тен .тикторбурыштын периметрин тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

P= 7 2/3 × 1 2/5 = 23/3× 2/5= 46/15 = 3 1/15