Тиктортбурыштын узындыгы 7 см, ены 4 см. Тиктортбурыштын периметрын тап (комек пж) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малихіна Еліна.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:

7х2+4х2=22см периметр

Отвечает Рей Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=2×(7+4)=2×11=22см