Тиктортбурыштын узындыгы 7см ени 4 см тиктортбурыштын периметирин тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Соляридзе Виталий.

Р=7+4+7+4

Р=22см

см жазылады

Отвечает Раздобарин Миша.

Ответ:

чыгаруу

Р=(а+в)×2

Р=7+4+7+4

Р=22см