(9346 -5482)/4+(15001-7265)/8 помогите пожалуйста решить эти пример


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Вика.

Ответ:

1933 решение снизу если нужно

Пошаговое объяснение:

(9346 -5482)/4+(15001-7265)/8=3864/4+7736/8=966+967=1933