длина участка земли 54 м а ширина 48 м 5/9 часть площади засажено картофелем остальная часть

участка капустой. какая пдощадь засажена капустой​

Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

S=54*48=2592m²

4/9 S = 1152 m²

Отвечает Астапенко Стас.

Ответ:

1152 м квадратных

Пошаговое объяснение:

1)48*54=2592

2)2592/9*5=1440

3)2592-1440=1152