ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Математика (алгебра)Заранее спасибо!)1) f(x)=3+5+x^22) f(x)=4+2x-3x^2Найти

промежутки возрастания и убывания точки экв., найти наибольшее значение [-5;5]3) Найти промежутки возрастания и убывания, точки экв.y=6-x+3x^2​​

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Диана.
1)0=8+2x
-2x=8
x=8/(-2)
x=-4
2)0=4+2x-6x
0= 4-4x
4x=4
x=4/4
x=1
3)0=6-x+6x
0=6+5x
-5x=6
x=-6/5 или х=-1,2