605. Решите уравнения: 1) 2) 2 7 x=1; 9x = 1 ; 3) 4) 1 5/8 * x = 1 1 2 x=1; ; 5) 6) 7 15 x=1; 3 2/5

* x = 1 7) 100x = 1 ; 8) 2/13 * x = 1 , ; отправите всенапример первый человек по 4 и второй тоже по 4без 1 2 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпа Віка.

Ответ:

1) 2/7x = 1

x = 7/2

2) 9x = 1

x = 1/9

3) 1 5/8x = 1

x = 8/13

4) 1/2x = 1

x = 2

5) 7/15x = 1

x = 15/7

6) 3 2/5x = 1

x = 5/17

7) 100x = 1

x = 1 /100

8) 2/13x = 1

x = 13/2