Решите пример 1*10³+3*10²+4*10+3


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

1343

Пошаговое объяснение:

1*10 в 3степени = 1*1000 = 1000

3*10 во 2 степени = 3 * 100 = 300

4*10 = 40

1000 + 300 + 40 + 3 =1300 + 43 = 1343

Отвечает Шкарупа Рафаэль.

Ответ:

1000+300+40+3=1343..