школа получила 240 новогодних украшений из них три части составляли елочные шары четыре части

гирлянды и три части мишура сколько новогодних шаров гирлянду мишуры получила школа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Женя.

Ответ:

Всего 240

240*1/3=80елочные шаги

240*1/4=60гир

240*1/3=80 мишура

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240 *1/3= 80 елочные шары

240*1/4= 60 гирлянды

240*1/3= 80 мишура