1. Сравни.64 см 40 мм — 37 см 15 мм 1 м — 67 см152 кг 156 г+ 131 кг 44 г 1т — 7 ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Нистратов Александр.

Ответ:

64см 40мм - 680мм

37см 15мм - 385мм

1м-100см-10000мм

67 см - 670мм

152кг - 152000+156г=152156ш

141кг - 141000г + 44г = 141044г

1т-10ц + 7 = 17 ц