3 3 3 3 3=7 решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Верховин Дима.
3•3-3+3:3=7
3•3=9
3:3=1
9-3=6
6+1=7
Отвечает Михайлова Жанна.

3*3+3:3-3=7

3*3=9

3:3=1

9+1=10

10-3=7