Верна ли данная пропорция 16:4=26:6 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Валерия.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

так как 16/4=4

26/6=4.33

Отвечает Чиков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16:4=26:6

16*6=4*26

96=104

не верна