) Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 5 1/3 м, а длина составляет 3/8 м

ПАЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ СОЧЧЧЧ ДАМ 40 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

2м²

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ: площадь равна 5 1/3*3/8=16/3*3/8=2

Пошаговое объяснение: