«Лжец». Кто стоит посередине? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕОЛРеши задачу.Из двух городов одновременно

навстречу друг другуВыехали два автомобиля. Скорость одного60 км/чскорость другого70 км/ч. Какое расстояние прое-хал каждый из них до встречи, если встреча произо-шла через 2 ч? Какое расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

1) 70*2=140 км проехал первый.

2)60*2=120 проехал второй .

3)120+140= 260 расстояние между городами.

Ответ: 260 км расстояние между городами

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

ответ каждый ищ них проезал до встречи 260 км.

Расстояние 2км 500м.