Упростите выражение и найдите его значение при а = 1 (12a+3-9a-1)×1 сро надо помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сасим Лёша.

Ответ:

12а-9а+3-1=3а+2

3×1+2=3+2=5