Упростите выражение: 3 1/7×7/11:2/3×1 1/3Срочно нужно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Пошаговое объяснение:

3 1/7×7/11:2/3×1 1/3=

22/7×7/11×3/2×4/3=4