Найди значение: 1) -2 1/7*1,4= 2) -48:(-1,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ:

1)-3

2)30

Вроде так ну нет гаранти

Отвечает Евтеев Александр.

Ответ:

1) - 2 \frac{1}{7}  \times 1.4 =  -  \frac{15}{7}  \times  \frac{7}{5}  =  - 3 \\ 2) - 48 \div ( - 1.6) = 48 \div 1.6 = 30