Два автомобиля, расстояние между которыми 612 км. движутся в противоположных направлениях, один со

скоростью 83 км/ч, а второй 97 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
83км/час·3=249км проехал 1 автомобиль
97км/час·3=291км проехал 2 автомобиль
(249+612)+(291+612)=861+903=1764км. Будет между ними.
ОТВЕТ: 1764 километра.
Отвечает Ясвина Лиза.
83 *3+612+97*3 =1152