Поезд прошел 1/3 расстояния между двумя городами за 1 час. Сколько часов поезд проходит из первого

города во второй город?​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвяков Дмитрий.

Ответ:

за 3 часа

Пошаговое объяснение:

если за 1 час 1/3, то

1/3 * 3= 1

Ответ:за 3 часа

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1*3=3(ч)