Сколько будет 675х5:87+7643?


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Даша.
675*5:87+7643=  7681 \frac{23}{29}
1) 675*5=3375
2) 3375/87=38  \frac{23}{29}
3) 38 \frac{23}{29} +7643= 7681 \frac{23}{29}