Зразок 255+121=255+(120+1)=(255+120)+1=375+1=376,. 231+127=,. 344+132=. 650+324=.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

231+(120+7)=(231+120)+7=351+7=358

344+(130+2)=(344+130)+2=474+2=476

650+(320+4)=(650+320)+4=970+4=974