2/3 данного числа равны 64 . 1/4 части какого числа равно данное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.
Ответ. 384

(64/2)*3=96
96*4=384
Отвечает Муратулы Нурдаулет.

Ответ:

384

Пошаговое объяснение:

1) 2/3 - 64

3/3 - x

x = 3/3 * 64 / 2/3 = 96 (данное число)

2) 1/4 - 96

4/4 - x

x = 4/4 * 96 / 1/4 = 384