Выразите переменную yчерез переменную xвыражение В выражении 7x-y=28помогите пожалуйста СОР

плиздаю 15 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

7x=28+y|:7
x= 28+y/7
x= 4+y