Меняя местами члены пропорций 8/5 =10.4/19,5,составьте три новые пропорции помогите пж дам 88 б


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Олег.
15,6/39 = 8,4/21
21/8,4=39/15,6
15,6/8,4=39/21
0 1